Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации обеспечивает взаимодействие Единого портала госуслуг с государственной информационной системой мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в целях обеспечения следующих возможностей:
— считывание кода маркировки, нанесенного на товар;
— отображение результата проверки кода маркировки в информационной системе мониторинга;
— направление посредством Единого портала госуслуг сведений о нарушениях порядка маркировки товаров.
Кроме того, в мобильном приложении «Госуслуги» в рамках взаимодействия с системой мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения обеспечивается считывание средств идентификации с упаковки лекарственного препарата, отображение результатов проверки в системе мониторинга и направление в порядке обратной связи в систему сведений о нарушениях порядка маркировки лекарственных препаратов.
Изменения действуют с 16 сентября 2023 года.
Правительство Российской Федерации | Администрация Ленинградской области | Администрация МО "Волосовский муниципальный район"
Copyright © 2006-2025. МО "Волосовское городское поселение".
188410, Ленинградская область, г. Волосово, пр. Вингиссара, д.57, тел/факс 8-(81373)-21-394
.
Разработка и поддержка сайта Анатолий Лебедев.
Добавить комментарий