Календарь событий
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
ЛенКадастр
ЛенКадастр
Открытый бюджет
Открытый бюджет
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В заседании приняли участие руководители Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу, Комитета по природным ресурсам Ленинградской области, ЛОГКУ «Ленобллес» и его филиалов. На заседание приглашены руководители организаций – лесопользователей, имеющие задолженность по арендной плате за использование лесов.

В ходе заседания обсуждены проблемные вопросы взыскания платежей в бюджет, намечены конкретные мероприятия, направленные на снижение размера недоимки.

Приглашенным для участия в совещании лесопользователям – ООО «Петроинвест», ООО «Нерудные материалы», ООО «Планета+», ООО «Перегрузочный пункт», ООО «П.Г.С-Материалы», ООО «ВыборгСтрой», ООО «ПГМ-Строй», ООО «Дискавери Трейдинг», ООО «Приозерская компания», природоохранным прокурором внесены представления об устранении нарушений закона.