Календарь событий
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЛенКадастр
ЛенКадастр
Открытый бюджет
Открытый бюджет
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Согласно п. 3.6.2. протокола заседания Государственного антинаркотического комитета от 26.03.2019 года №40 в период с 26 мая по 26 июня 2025 года в Ленинградской области запланировано проведение месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни (далее – Месячник), приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией.

Цели Месячника:

-формирование среди населения, в первую очередь среди молодежи  антинаркотического мировоззрения, путем проведения антинаркотической пропаганды и рекламы, проведения профилактических мероприятий различной направленности;

-популяризация здорового образа жизни и развитие массового спорта среди населения;

-повышение активности населения по информированию правоохранительных органов о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств, содержания наркопритонов;

-повышение эффективности деятельности правоохранительных органов по выявлению, предупреждению, пресечению фактов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств.

В проведении Месячника участвуют правоохранительные органы, органы исполнительной власти и местного самоуправления Ленинградской области, общественные организации и объединения, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, жители Ленинградской области. 

«Телефон доверия» для приема сообщений граждан о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков:

8 (81373)-26-905 — ОМВД России по Волосовскому району.

Просим жителей Волосовского района принять активное участие в проведении Месячника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *