Календарь событий
Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
ЛенКадастр
ЛенКадастр
Открытый бюджет
Открытый бюджет
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На целую неделю гатчинский офис «МФЦ для бизнеса» превратится в лекторий для бизнесменов.

С 4-8 сентября ежедневно в крупнейшем бизнес-офисе Ленинградской области для субъектов малого и среднего предпринимательства будут проходить тренинги и консультации. Обо всех последних нововведениях в законодательстве расскажут представители Федеральной налоговой слуюбы, Росреестра, Фонда социального страхования. Консультации проведут Уполномоченный по защите прав предпринимателей и организации поддержки предпринимательства. Банки и Ленинградская областная торгово-промышленная палата, бизнес-коучеры и другие организации соберутся под одной крышей в рамках «Недели знаний для предпринимателей».

Мероприятие пройдет в бизнес-офисе МФЦ «Гатчинский», расположенном по адресу: г. Гатчина, ш. Пушкиское, 15, ТРК «Кубус».

С программой недели знаний от МФЦ можно ознакомиться на сайте центров «Мои Документы» www.mfc47.ru с 28.08.2017. Дополнительную информацию можно получить по единому телефону справочной службы 8-800-500-0047.

Бизнес-офисы МФЦ – уникальные организации, в которых субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется широкий спектр более чем из 150 государственных и негосударственных услуг. Физическое лицо, обратившееся в бизнес — офис ГБУ ЛО «МФЦ», за максимально короткий срок может стать предпринимателем, затратив минимум личного времени.

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

press@mfc47.ru