Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Как установлено судом, подсудимая, не желая подчиняться законным требованиям сотрудника полиции, который потребовал от подсудимой прекратить оказывать противодействие при проведении им оперативно-розыскных мероприятий, понимая, что перед ней находится представитель власти при исполнении своих должностных обязанностей, испытывая неприязненные отношения, возникшие в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, нанесла ему не менее 1 удара рукой в область правого плеча, после чего сдавила своими пальцами руки правую руку потерпевшего, причинив телесное повреждение в виде кровоподтека в области правого плеча, то есть применила насилие, не опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти.
Подсудимая согласилась с предъявленным обвинением, признав себя полностью виновной.
Суд, с учетом личности подсудимой, наличия смягчающих и отсутствия отягчающих наказание обстоятельств, признал подсудимую виновной в совершении преступления и назначил наказание в виде штрафа.
Приговор вступил в законную силу.
Правительство Российской Федерации | Администрация Ленинградской области | Администрация МО "Волосовский муниципальный район"
Copyright © 2006-2023. МО "Волосовское городское поселение".
188410, Ленинградская область, г. Волосово, пр. Вингиссара, д.57, тел/факс 8-(81373)-21-394
.
Разработка и поддержка сайта Анатолий Лебедев.