Календарь событий
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
ЛенКадастр
ЛенКадастр
Открытый бюджет
Открытый бюджет
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Начиная с апреля 2016 года, все работодатели обязаны ежемесячно отчитываться в Пенсионный фонд Российской Федерации о работающих лицах.

Отчитаться по новой форме в первый раз необходимо не позднее 10 мая 2016 года, далее указанные сведения подлежат представлению каждый месяц не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

В отчетную форму необходимо внести данные обо всех работниках, включая тех, с которыми были заключены не трудовые, а гражданско-правовые договоры на выполнение работ. При увольнении сотрудников в отчетном месяце представить сведения нужно и на этих работников.

Так как сведения представляются впервые, УПФР в Волосовском районе Ленинградской области начинает прием отчетности за апрель 2016 года с 18 апреля.

Получить более подробную информацию о порядке заполнения отчетности можно

ознакомившись с записью интернет-трансляции вебинара на официальном сайте ПФР в разделе «Информация для жителей региона», в подразделе «Страхователям» www.pfrf.ru/branches/spb/info/~strahovatelyam/3317.

Для оперативного представления сведений рекомендуем работодателям подключиться к системе электронного документооборота, вся необходимая информация о порядке перехода на электронный документооборот размещена на сайте ПФР www.pfrf.ru/branches/spb/info/~strahovatelyam/2481.

           Также информацию можно получить по адресу: г. Волосово,  ул. Краснофлотская, д.1,каб.19.

Тел.24-842.

В.И.Каменская  начальник ОПУАСВВСиВЗ