Календарь событий
Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
ЛенКадастр
ЛенКадастр
Открытый бюджет
Открытый бюджет
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокуратурой Волосовского района в декабре 2018 года проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства в гостинице «Наири» ИП Маркарян А.А. , в ходе проведения которой были выявлены нарушения закона.

По результатам проверки прокуратурой района в адрес Маркаряна Алика Агвановича внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.

Вместе с тем, в ходе проведения контрольной проверки в марте 2019 года на предмет устранения индивидуальным предпринимателем нарушений, указанных в представлении прокурора установлено, что представление не рассмотрено, нарушения на момент проверки не устранены.

По данному факту прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (невыполнение законных требований прокурора), по резуьтатам рассмотрения которого Мировым судом Волосовского района виновному лицу назначен административный штраф в размере 2 000 рублей.

Фактическая оплата штрафа поставлена прокуратурой на контроль.