30
ЛенКадастр
ЛенКадастр
Открытый бюджет

27 октября 2019 года прошел Открытый турнир г. Волосово по волейболу среди женских команд.
В турнире приняли участие команды из г. Волосово и Волосовского района, а также гости турнира из Кингисеппа и Гатчины. В итоге команда «Волосово» заняла 3 место, 2 место досталось команде «КГБ» (Кингисепп), а кубок турнира завоевала команда «Гатчина»

3 ноября 2019 года прошел Открытый турнир г. Волосово по Волейболу среди мужских команд.
В турнире приняли участие команды из г. Волосово и Волосовского района, а также гости турнира из Кингисеппа и поселка Кипень Ломоносовского района Ленинградской области. По итогам турнира победителем стала команда «На связи» (г. Волосово), 2 место заняла команда «Гвозди» (г. Кингисепп), 3 место досталось команде СК «Кикерино».

Организаторы соревнований — Комитет по городскому хозяйству администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области