Единый день голосования
18 сентября 2016 года

Календарь событий

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Открытый бюджет

Открытый бюджет

ПЛАН ПО ЛЕТНЕЙ РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИ ВОЛОСОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

на 2012 год

                                             

Дата и время проведения Название мероприятия и форма проведения Ответственное учреждение культуры

июнь

1 июня

16-00 час.

Городской праздник, посвященный Дню защиты детей «Пусть всегда будет лето» ГДЦ «Родник»

Ю.В.Бойкова

1 июня

16-30 час.

Асфальтовый вернисаж «Книжная карусель» площадь

ГДЦ «Родник»

А.М.Лазуткин

2июня

11-00 час.

Все серии Шрэка- просмотр фильмов в кинотеатре Кинотеатр ГДЦ «Родник»

С.Ю. Хлюстова

3 июня

12-00 час.

Участие  творческих коллективов ГДЦ «Родник» в областном фестивале детского и юношеского творчества «Х Карнавал Детства», посвященного Дню защиты детей

г. Сосновый Бор

Ю.В.Бойкова

А.В.Нечаева

3 июня

12-00 час

Участие в первенстве Ленинградской области по мини-футболу (96-97гг.) В.В.Богданов

4 июня

10-00 час.

Акция по благоустройству «Ударим велопробегом по несанкционированным свалкам» ( по плану) Молодежный Совет

Ю.А.Моисеев

В.С.Умнов

5 июня

12-00 час.

Участие команды «Виктория» в первенстве Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд 2000 г.р. и 2001 г.р. ГДЦ «Родник»

В.А.Буренцов

6 июня

11-00 час.

Спектакль театра кукол «Фантазеры» «Часы с кукушкой» Театр кукол ГДЦ «Родник»

Е.И.Нокс

6 июня

11-00 час.

Игра-викторина «Там ступа с бабою-Ягой идет – бредет сама собой» Детская библиотека

И.Н.Фаюстова

6 июня

11-00 час.

А.С. Пушкин «У Лукоморья дуб зелёный…» летний клуб «Веснушка» ГДЦ «Родник»

Л.Ю.Иванова

6 июня

12-00 час

Участие в первенстве Ленинградской области по мини-футболу (96-97гг.) В.В.Богданов

7 июня

11-00 час

Фольклорный праздник «Русская березка» ГДЦ «Родник»

Ю.В.Бойкова

А.В.Нечаева

7 июня

10-00 час.

Велопробег, посвященный дню России ГДЦ «Родник»

А.В.Муравьев

8 июня

11-00 час.

Спортивные детские соревнования  «Ловкие сильные смелые» ГДЦ «Родник»

В,В,Богданов

8 июня

10-30 час.

Спектакль «Кот в сапогах» ЛО ГБУК «Драматический театр на Васильевском» ГДЦ «Родник»

М.С.Кярки

9 июня

11-00 час.

Экскурсия в Волосовский краеведческий музей «Волосовсо, станицы истории» Волосовский музей

И.О.Полевая

10 июня

14-00 час

Детская спортивная программа «Старты надежд» Парк КиО

В.В.Богданов

11 июня

11-00 час.

Познавательная игра «По экологической тропе с книгой» Городская библиотека

И.Н.Фаюстова

11 июня

12-00 час

Участие команды «Виктория» в первенстве Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд 2000 г.р. и 2001 г.р. ГДЦ «Родник»

В.А.Буренцов

12 июня

12-00 час

Участие в первенстве Ленинградской области по мини-футболу (96-97гг.) В.В.Богданов

13 июня

15-00 час

Спектакль театра кукол «Фантазеры» «Часы с кукушкой» Театр кукол ГДЦ «Родник»

Е.И.Нокс

14 июня

11-00 час

«Весёлый день рождения». Летний клуб «Веснушка» (встреча посвященная дню рождения киностудии «Союзмультфильм»)

Кинотеатр

ГДЦ «Родник»

Л.Ю.Иванова

С.Ю.Хлюстова

15 июня

11-00 час.

Мастер класс «Первый шаг в творчество»  220 класс

А.М.Лазуткин

16-24 июня

Сбор краеведческого материала с юными краеведами Волосовский музей

И.О.Полевая

18 июня

11-00 час.

Оформить фотостенд «Да здравствует читатель» Городская библиотека

Е.Н.Сидорова

19 июня

11-00 час.

«Мастер класс по войлоковалянию» 220 класс

А.В.Нечаева

19 июня

17-30 час

Акция «Посильная помощь» участникам великой отечественной войны Молодежный Совет

В.С.Умнов

20 июня

11-00 час.

«Мастер класс по войлоковалянию» 220 класс

А.В.Нечаева

20 июня

11-00 час

Спектакль театра кукол «Фантазеры» «Часы с кукушкой» Театр кукол ГДЦ «Родник»

Е.И.Нокс

20 июня

12-00 час

Участие в первенстве Ленинградской области по мини-футболу (96-97гг.) В.В.Богданов

21 июня

11-00 час.

Спортивные соревнования, посвященные международному олимпийскому дню ГДЦ «Родник»

В,В.Богданов

В.А.Буренцов

21 июня

11-00 час.

Праздник читателей «Да здравствует Летнечтение» Городская библиотека

И.Н.Фаюстова

22 июня

10-00 час

Акция памяти «Вспомним всех поименно»

Братские захоронения г.Волосово.

Л.Ю.Иванова

Ю.А.Моисеев

22 июня

11-00 час.

Урок мужества «Здесь раньше вставала земля на дыбы» Детская библиотека

23 июня

15-00 час.

Мультики- пультики- просмотр мультфильмов в кинотеатре  Кинотеатр

С.Ю.Хлюстова

25 июня

11-00 час

«День дружбы» летний клуб «Веснушка» ГДЦ «Родник»

Л.Ю.Иванова

23 июня

12-00 час.

Открытый турнир по стритболу Молодежный Совет

М.Н.Васильев

26 июня

11-00 час.

Акция «Здоровый образ жизни» ГДЦ «Родник»

В.В.Богданов

Ю.А.Моисеев

27 июня

12-00 час

Участие в первенстве Ленинградской области по мини-футболу (96-97гг.) В.В.Богданов

27 июня

15-00 час.

Спектакль театра кукол «Фантазеры» «Часы с кукушкой» Театр кукол ГДЦ «Родник»

Е.И.Нокс

27 июня

17-00 час

 День молодёжи России с участием вокально- инструментальных ансамблей Площадь ГДЦ «Родник»

В.В.Эллерберг

Ю.А.Моисеев

28 июня

11-00 час.

Конкурс рисунка «Мой край родной – частица Родины большой» Детская библиотека

И.Н.Фаюстова

Июнь- август Летний передвижной читальный зал для сельских библиотек «Чтение – праздник души» Городская библиотека

И.Н.Фаюстова

Июнь- август Летний видеозал «Мульти — лето» Детская библиотека

И.Н.Фаюстова

Июнь- август Работа спортивных секций и кружков ( по плану отпусков) ГДЦ «Родник»
Июнь- август Участие коллективов ГДЦ «Родник» в областных мероприятиях согласно областного плана комитета по культуре ГДЦ «Родник»

июль

2 июля

10-00 час.

Открытие смены Губернаторского молодежного трудового отряда ГДЦ «Родник»

Ю.А.Моисеев

3 июня

12-00 час

Участие в первенстве Ленинградской области по мини-футболу (96-97гг.) В.В.Богданов

3 июля

11-00 час.

Правила дорожного движения – это должен знать каждый (летний клуб «Веснушка») ГДЦ «Родник»

Л.Ю.Иванова

5 июля

11-00 час.

Экологический час «Природа – наша жизнь» Городская библиотека

И.Н.Фаюстова

5 июля

11-00 час.

Спортивные игры для детей «Веселые старты» ГДЦ «Родник»

В.В.Богданов

6 июля

11-00 час.

Мастер класс «Первый шаг в творчество»  220 класс

А.М.Лазуткин

7 июля

15-00 час.

Волшебный мир сказки- кинопросмотр С.Ю.Хлюстова

9 июля

11-00 час.

«Мастер класс по войлоковалянию» 220 класс

А.В.Нечаева

10 , 15,20 июля

Пешие экскурсии по городу ( по договоренности) Волосовский музей

И.О.Полевая

11 июля

11-00 час.

«День сладкоежки» летний клуб «Веснушка» ГДЦ «Родник»

Л.Ю.Иванова

11 июля

10-30 час.

Спектакль «Старик Хоттабыч» ЛО ГБУК «Драматический театр на Васильевском» ГДЦ «Родник»

Ю.А.Моисеев

13 июля

10-00 час.

Акция  «Ударим велопробегом по несанкционированным свалкам!» Молодежный Совет

В.С.Умнов

18 июля

10-00 час.

Участие ГМТО Волосовского городского поселения в спартакиаде ГДЦ «Родник»

19 июля

11-00 час.

Книжная выставка «Чтение – такой вид спорта!» Детская библиотека

20 июля

11-00 час.

Спортивные соревнования для детей

«Ловкие , сильные , смелые»

ГДЦ «Родник»

В.В.Богданов

22 июля

12-00 час.

Открытый турнир по настольному теннису Молодежный Совет

В.С.Умнов

24 июля

10-00 час

Акция бойцов трудовой бригады Губернаторского трудового отряда

«Санитарный  патруль»

 

26 июля

11-00 час.

Дни информации «Тошка и компания» Детская библиотека

И.Н.Фаюстова

31 июля

11-00 час.

Закрытие смены ГМТО ГДЦ «Родник»

Ю.А.Моисеев

АВГУСТ

1 августа «Ленинградская область раздольная…» — праздничная программа посвященная 85-летию Ленинградской области и 85 летию Волосовского района ГДЦ «Родник»

Ю.А.Моисеев

Ю.В.Бойкова

2 августа

11-00 час.

Конкурс рисунков «Край родной навек любимый» Городская библиотека

И.Н.Фаюстова

6 августа

11-00 час.

Мастер класс «Первый шаг в творчество»  220 класс

А.М.Лазуткин

9 августа

11-00 час

Конкурс стихов «По именам здесь знаю все цветы я…» Детская библиотека

И.Н.Фаюстова

10 августа

11-00 час.

Спортивные соревнования для детей

«Ловкие , сильные , смелые»

ГДЦ «Родник»

В.В.Богданов

11 августа

10-00 час.

 Праздник, посвященный Дню физкультурника Молодежный Совет

Ю.А.Моисеев

В.А.Буренцов

В.В.Богданов

16 августа

11-00 час.

Книжная выставка «Недаром помнит вся Россия» Детская библиотека

И.Ю.Фаюстова

17 августа

11-00 час.

Спортивные соревнования для детей

«Ловкие , сильные , смелые»

ГДЦ «Родник»

В.В.Богданов

20 августа

11-00 час.

Беседа «Открывая неведомые дали» Детская библиотека

Е.Н.Сидорова

22 августа

11-00 час

Информационно познавательная игровая программа, посвященная Дню Российского флага ГДЦ «Родник»

Л.Ю.Иванова

24 августа

11-00 час.

Выставка рисунков «Верные сыны Отечества» Детская библиотека

Е.Н.Сидорова

27 августа

15-00 час.

 Праздник, посвященный  Дню кино России С.Ю.Сидорова
28 августа

12-00 час.

Участие команды «Виктория» в первенстве Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд 2000 г.р. и 2001 г.р. В.А.Буренцов
29 августа

11-00 час.

Книжная выставка «Узнай новые миры – Читай» Детская библиотека

И.Н.Фаюстова

31 августа

16-00 час

Дискотека на площади «До свидания лето» Ю.А.Моисеев

 

В настоящем плане возможны изменения и дополнения.

 

План составила:                                           М.С.Кярки.